19 Февраля 2021

Любимым, неповторимым, самым лучшим! Нашим мужчинам

Мужчина - защитник, добытчик, строитель, электрик..., и просто любимый! Он старается сделать свой дом надежной крепостью.

Подарите ему в помощь наши инструменты:

  • Дрель-шуруповерт ВИХРЬ ДА-18Л-2К
    Используется как для сверления отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях, так и для работы в качестве шуруповерта. Модель оснащена 2 аккумуляторами и кейсом.
  • Набор отверток ВИХРЬ НО 6 шт.
    Используется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Отвертки из хромованадиевой стали (CrV), полностью закалены с хромоникелевым покрытием. Наконечники намагничены. Рукоятки изготовлены из двухкомпонентного пластика, поэтому не скользят в руках
  • Индикаторная отвертка РЕСАНТА 6875-17150
    Используется для безопасного определения наличия электрического тока в электрических сетях с напряжением 220В, контактным и бесконтактным способом. А также для прозвонки целостности электрических цепей электрических лампочек, предохранителей, проводов, вилок и т.п.
  • Тестер напряжения РЕСАНТА 6890-63 (8 в 1)
    Используется для ступенчатой индикации напряжения электропитания и химических источников питания типа AA, AAA, C, D. Отличается неоновой дискретной индикацией напряжения 150-500 В, качественной сборкой и надежностью. Стержень цифровой отвертки-индикатора очень прочен, что гарантирует долговечность инструмента.

Возврат к списку