3 Июня 2020

Кабель, кабелю друг, товарищ и брат

Электроэнергия от источника до потребителя.
Представляем СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ, выдерживающий напряжение до 35 кВ. Он является связующим звеном при подаче трехфазного тока между подстанциями и промышленными или бытовыми объектами.

В нашем магазине широкий выбор СИЛОВОГО КАБЕЛЯ:

  • АВВГ – СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ с алюминиевой токопроводящей жилой, изоляция и оболочка из поливинилхлоридного (ПВХ) пластиката, без защитного покрова.
  • ВВГ – СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ с медной токопроводящей жилой, изоляция и оболочка из поливинилхлоридного (ПВХ) пластиката, без защитного покрова.
  • ВВГнг – СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ с медной токопроводящей жилой, изоляция из ПВХ пластиката, оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести.
  • ВВГнг-LS – СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ с медной токопроводящей жилой, изоляция и оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности. Low Smoke, низкое дымо- и газовыделение.
  • КГ – СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ с многопроволочными медными жилами, сечение которых изменяется от 0,5 до 240 кв. мм. Число жил может составлять от одной до пяти. Резина изоляции жил — на основе натуральных каучуков.

Напоминалка!!!

Для того, чтобы при эксплуатации не возникали нежелательные механические напряжения, при монтаже необходимо оставлять запас по длине. И учитывать минимальный радиус изгиба провода.
Мы предлагаем кабельную продукцию, изготовленную в соответствии с Государственным стандартом (ГОСТ).

А также НА ВЫБОР ПОКУПАТЕЛЯ предлагаем кабельную продукцию в соответствии с техническими условиями (ТУ), разработанными непосредственно предприятиями-изготовителями. Вся продукция сертифицирована.


Возврат к списку